Какие травы нужно пить для сокращения матки ?

burji Знаток (356), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
jjj fff Ученик (72) 15 лет назад
лучше не пить, а типа ТУДА сунуть (специально продаются) фигню, и ходить с ней днями.. и СЖИМАТЬ И РАЗЖИМАТЬ. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО РЕАЛЬНО НАУЧИТЬ МАТКУ СОКРАЩАТЬСЯ.
Ведь когда Ты кончаешь матка как раз сокращается.
Свекрёща Мудрец (11207) 15 лет назад
Пижму. А еще нужно много смеяться. Поэтому нужны положительные эмоции.
dRAGon-she Ученик (131) 15 лет назад
Сходите к гинекологу и не занимайтесь самолечением.
Неточка Незванова Мастер (1736) 15 лет назад
Для сокращения матки можно попить душицу, крокус, мяту, полынь, чистотел. В качестве кровоостанавливающх - листья крапивы)
Верещагин Мудрец (17749) 15 лет назад
...пастушья сумка, лимон, можно крапиву...
Юличка Гуру (3397) 15 лет назад
настойка водного перца. продаётся в аптеке. гадость редкостная, но помогает
Источник: испытано на себе