КАК ПРАВИЛНО ЦЕЛОВАТСЯ

ARTEM Ученик (81), закрыт 15 лет назад
СОВЕТУЙТЕ
Лучший ответ
Луиза Талипова Ученик (217) 15 лет назад
главное не комплексуй! каждый целуется по своему!
Остальные ответы
АНДРЮХАН Мастер (2059) 15 лет назад
Тренеруйся на помидорах
KIZZZZZZZZA Мастер (1066) 15 лет назад
От души . как хочешь
Ангелочек Гуру (4723) 15 лет назад
главное много тренироваться! ))) А там само как по маслу пойдет ;-) мягко, нежно, сладко и воздушно
NEangeL Мастер (1135) 15 лет назад
так как приятно тебе и партнеу, главное, чтобы нравилось!
Mer_v_v Мастер (2181) 15 лет назад
Ухохочешься.... Правильно - в щечку!))))))))
. Мыслитель (5335) 15 лет назад
как как каком кверху! !
вряд ли к поцелуям возможно присобачить слово"правильно"
ну не знаю, инструкцию на губах читать надо было!)))) )
а если серьезно оно для всех по-разному....
Tina Гуру (3613) 15 лет назад
Тебе еще рано целоваться, Сначала научись правильно писать!!!! ЦЕЛОВАТЬСЯ!!!!
Lusi Мастер (1802) 15 лет назад
а сколько же тебе лет, что ты такое спрашиваешь? как умеешь, так и целуйся, я считаю, что нету специальных правил как нужно правильно целоваться, все происходит само собой, а если ты еще пытаешься во время поцелуя думать, как это правильно сделать, так что же это за поцелуй такой!!!!
Екатерина Виноградова Гуру (2628) 15 лет назад
а порядочные девочки вообще до свадьбы не целуются
саша пустоветов Профи (737) 15 лет назад
Целоваться правильно? НУ я так думаю, что это когда тебе очень нравиться поцелуй! А техника... Все приходит с опытом! ))))
Кузя Ученик (180) 15 лет назад
ты начни, а там под неё подстраивайся и всё будет пучком.
Kosha Мастер (1395) 15 лет назад
следи за реакцией партнера. и тогда все будет просто идеально. целуй так, чтобы партнер офигевал. а для этого отдайся полностью этому приятному делу)))