Как посчитать рабочие дни?

Lina Профи (561), закрыт 15 лет назад
нужно посчитать какого числа окончится срок 45 рабочих дней, начиная с 24 ноября. Как это правильно сделать? И неделя как считается, 5 или 6 рабочих дней? Помогите, кто точно знает.
Лучший ответ
Александр Реутт Мудрец (13364) 15 лет назад
2 февраля 2009 года, включительно.
Остальные ответы
* GENRIH* Гуру (2907) 15 лет назад
Считай - раз, два, три.... и так дальше...
LinaПрофи (561) 15 лет назад
очень умно. лучше бы молчал.
Лёшка Профи (677) 15 лет назад
зачем ты себе голову ерундой забиваешь
404 Гений (73974) 15 лет назад
возьмите производственный календарь и считайте по рабочей неделе, которая установлена на вашем предприятии, если считать по 5-дневной рабочей неделе, то получается как написал Александр Реут 02.02.2009