Как можно узнать свой номер телефона? Оператор МТС. Ответившему - 10 ббалов. Для меня это важно!

Elle Bishop Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Только пожалуйста, не нужно тупить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мастер (1951) 15 лет назад
Позвонить на другой телефон с определителем :)
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Позвоните со своего телефона на другой, тот покажет ваш номер
Линда Васильева Мастер (1751) 15 лет назад
А как такое могло произойти, что вы не знаете свой номер? Если кто-то другой зарегистрировал его по вашему паспорту - придите с паспортом к оператору и попросите сказать номер. Если другой вариант - уточните.
Марите Гуру (4047) 15 лет назад
Справочная мтс 0890,там подскажут
Helen Hayes Мастер (1250) 15 лет назад
*111#, или справочная мтс 0890, только надо знать свое кодовое слово)
Ночная Мастер (1873) 15 лет назад
Позвонить на мобильный или позвонить оперотору МТС по номеру 0887 . для этого нужно знать номер телефона и фамилию имя отчество на кого зарегистрирован
marsel Профи (586) 15 лет назад
так номер или im *000*#