Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать аборт в домашних условиях?Срок 1,5 месяца

Аленка Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥ Мастер (1583) 15 лет назад
что вы наехали на человека!! может она не хочет и не может рожать сейчас, это вообще её дело. Она у вас не спрашивала дура она или идиотка или ещё кто-то там. Алён, не слушай их. А на счёт домашних условий я бы не советовала если честно. Лучшебы обратись к врачам. Удачки тебе.
Остальные ответы
Умка Гуру (3412) 15 лет назад
Вы обалдели???? Только квалифицированный врач!!!
Инна Картавенко Мастер (1799) 15 лет назад
С ума сошла? Хочешь инвалидом стать и детей никогда не иметь?
Graf Drakula Профи (672) 15 лет назад
а последствий не боишься?
siu Мудрец (14079) 15 лет назад
Совсем дура, что-ли?
Olga Мастер (1272) 15 лет назад
Девушка, у меня нет слов. А у Вас мозга....
Klim Мастер (2027) 15 лет назад
Если жить надоело - выпей йаду!!!! ТОЛЬКО В БОЛЬНИЧНЫХ УСЛОВИЯХ!!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!!!
Наталья Мастер (1829) 15 лет назад
Чего, заняться больше не чем... если уж дело обстоит так, лучше обратиться к врачу.
Лилия Романчук Мастер (2473) 15 лет назад
вы с ума сошли? если вы так не хотите этого ребенка, то идите в больницу, пока не поздно. А самостоятельно даже не думайте ничего делать!!!
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) 15 лет назад
творчески подойдик вопросу. может дома электродрель есть? суешь и все! или щипцами для завивки.. . или шланг засунь и открой воду.
magistral-92 Мастер (1250) 15 лет назад
Девушка, конечно, это не мое дело.... но я все же попытаюсь.. . Это очень тяжкий грех, не будете ли вы винить себя потом всю жизнь? Ведь его сердечко уже бьется! ..
Нина Просветленный (20434) 15 лет назад
Милая, убедительно прошу - обращайся за помощью к врачам и брось из головы свои мысли о том что в дом. усл. тебе что-то удастся делать. Рано или поздно подобные вещи выходят на ружу. А с чего решила сделать аборт? Для женщины которой при первой беременности делает аборт это кончается бесплодием. Может с мамой посоветоватся? Ты не первая и не последняя.. . Неужели всё на столько запущенно? Ты с мамой разговаривала
Иришечкаа Гуру (3834) 15 лет назад
Аленка!!!! Ты что!!! !
даже в стационаре эта операция имеет кучу последствий. И подумай стоит ли идти на такой шаг. Если отец ребенка от него отказывается поговори со своими родителями. Мама наверняка скажет рожай поможем. И тогда лучше быть мамой-одиночкой чем всю оствашуюся жизнь сожалеть о том что было совершено в молодости. извени я не лезу с поучениями, но прежде чем идти на такой шаг 10000000 раз подумай. И поговори с мамой, она всегда поймет, пожалеет и поможет.
Последний самурай Просветленный (24086) 15 лет назад
даже не вздумай!!!! ты сама себе этого потом не простишь!! ! и никаких домашних условий!! ! только квалифицированный врач!!!!
Плету косы !!! Мудрец (13009) 15 лет назад
У зародыша при беременности сроком 18 дней ощутимы удары сердца и начинает действовать абсолютно обособленная система кровообращения. При бер. ти 7 нед у ребенка фиксируются мозговые импульсы. Маленкий человек имеет полностью сформированные внешие и внутренние органы. и т. д. Маленький младенец совершает беспомощьные попытки спрятаться от смерти, но его никто не спрашивал... Ему безжалостно отрывают руки, ноги, раздробляют голову. Вразуми Господи-не знают, что творят!!! И не надо тешить себя мыслью, что это нетак. Если незнаете, неговорите!!!