Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как годать на рождество полегче на жениха?

Дарья Слободская Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Мышляева Просветленный (20764) 15 лет назад
Съешьте на ночь что-нибудь солёненькое и, засыпая, произнесите: Приди суженный, дай водички попить.
Oxy Мастер (1203) 15 лет назад
Маме под кровать сковородку со словами"Суженый-ряженый, приди к теще на блины",а утром поинтересоватся кто ей снился.
Людмила Косенкова Профи (963) 15 лет назад
Не надо гадать вообще никогда. Девочка, это очень опасно! Гадания и магия связаны с демонизмом. Это серьёзно.