Помогите мне пожалуйста ! Очень Серьёзная проблема !

Бусян Профи (597), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте Уважаимые Заседатели ! У меня к Вам просьба очень Большая ! Мне нужна Помощь, очень нужна помошь ! у меня большая проблема !! И извините меня у меня могут быть алфографические ошибки и нецензура!

Короче !! Я влюбился в одну шикарную девушку ее зовут Ксюша, у нее клевая фигура но я ее люблю не из за ее красоты а то что она Стервозина, вот я вначале ей ни че не пред лологал и не говорил !! просто за ней ухаживал и был всегда рядом, и вот я уезжаю на ноябрьские выходные домой !! и я понял что мне ее не хватает и я без нее не могу !! ну я ей так написал и позвонил сказал !! она сказала что приедешь тада и поговорим !! ну мы поговорили !! и ну в принципе ни че не решили !ну я на следующий день пошел купил большую белую розу и спрятал ее на улице за беседкой ! !ну вечером я к ней захожу и приглашаю погулять ну там я ей ее дарю ! и сказал что мол я ее люблю и попросил быть моей девушкой....она сказала подумает !!надо дать неделю я ей дал !! и в этот период я сочинил душевное письмо ...
Вот я Для нее все делал !! гуляли много цветы дарил ! НУ в итоге она мне сказала что у нас ни че не будет! я расстроился 3 дня бухал !! ну лана короче я завелся !! и вот я ей пишу SMS мол !! спасибо что уделила мне время и извини что я у тебя его отнял ! спасибо за все !! НУ она вскипятилась !! и началось !! она меня позвала поговорить !! ну я ей опять начал про чувства говорить она сказала что подумает и завтра все скажет ! !ну на утро я был бодряком в итоге она сказала что даст мне шанс !!!веще ее на руках носил !! и вот Вечер я ей делаю романтический вечер... Вот в этот вечер я попросил ее подружек дать ключ от ее комнаты и саму ее увезти погулять !! я зашел что ты видишь приготовил !!!ну вкл романтическую медленную музыку !! она пришла !! я открыл шампанское разлил в бокалы !! подошел к ней встал на колени и сказал что я ее очень сильно люблю !! и хочу что бы она стала моей девушкой,, она сказала опять же подумает !!
Ну вот прошло несколько дней она звонит и говорит что мол надо поговорить ! и вот мы поговорили ! и она мне сказала НЕТ опять же !!
Вот в этот вечер я попросил ее подружек дать ключ от ее комнаты и саму ее увезти погулять !! я зашел что ты видишь приготовил !!!ну вкл романтическую медленную музыку !! она пришла !! я открыл шампанское разлил в бокалы !! подошел к ней встал на колени и сказал что я ее очень сильно люблю !! и хочу что бы она стала моей девушкой,, она сказала опять же подумает !! ну ладно !! прошло 2-3-4 дня !! и она мне говрит что ни че у нас не получится !! я говорю чтоя себя плохо показал она сказала что показал ты себя офигенно !!но я говорю а в чем тада дело !! она не знаю !! я с ней не разговаривал 1 месяц !! и вот ! я на новый год всех поздравлял звони ! и тут мне на телефон приходит SMS мол этот абонент просит перезвонить !!!я даже не знал кто это !! я звоню а там КСЮША ну я ее поздравляю то ды се ! а она сделала вид что не узнала меня !! ну и просила представиться !! я не признавался !! ну она начала перечислять имена !! и вот попалао на мое ! я говорю да это я !! ну она короче тож мя поздравила !! и тут я опять завелся !!
Лучший ответ
gash Знаток (270) 15 лет назад
забей, не давай себе насиловать мозг. будь мужиком!
Остальные ответы
Natawyl6ka Профи (704) 15 лет назад
Ничего не поняла, слишком много текста, а впрочем, ты сам сказал, что она стервоза... Вот теперь не жалуйся!!!!
Аленочка Профи (922) 15 лет назад
Короче, наконец то я прочитала и могу сказать, что она не готова тебе сказать что любит, а ты ее теребишь по полной. Ты еще с ней не встречаешься, а уже говоришь о любви, по моему здесь может каждый испугаться. Ты сам ее отталкиваешь и скорее всего уже оттолкнул. Но тебе виднее, если хочешь ухаживай дальше, и удачи тебе!
Оля Романченко Мастер (1052) 15 лет назад
найди нормальную девушку которая будет тебя ценить. А ту постарайся забыть. Она только тобой крутит, а взамен ничего не даёт
Musia Гуру (4407) 15 лет назад
балин дочитала)))) проблема в том, что ты хочешь быть с ней и не понимаешь ее поведение? да она просто цену себе набивает. ты попробуй ее зацепить чем-то. только не своей навязчивостью. надо различать навязчивость от настойчивости. и не сдавайся. сегоня может и отказывает, а завтра будет твоей. вот увидишь. попробуй ее заинтересовать, а то ты слишком открытый перед ней. удачи
Олег Бурлаков Мыслитель (8341) 15 лет назад
Извени до конца не дочитал, но зачем любить стерву за её фигуру? Фигура с годами меняется, а во что останется?
Санёк Знаток (285) 15 лет назад
О да, ну ты конечно романтик!! без б, ты все реально делал! ! если честно я ее не пойму, нафиг она тебе парит мозги? любая девушка была бы после такого на 7 небе от счастья, и согласилась, дала бы тебе шанс! ! а это ког будто терминатор (извини за выражение)! ! не пойму!! у меня тоже есть девушка, я ей такого не устраивал если честно, может и было что то вроде этого но не до такого!!!! молоток! ! мой тебе совет не парься ты с ней!! ! посторайся забыть, если бы хоть чуточку любила так бы не делала!!!
Ёжик Мастер (2109) 15 лет назад
кароче ты нахрен ей не нужен!!!! бросай её!!! стерва она!! ! ей нужен урод каторый будет ей бить по пьяни издеваться и так далее. ты нормальный мужик а бабам козлы нравятся! ! после того как им морду набьют ребёнка сделают и пендаля дадут тогда только о нормальных вспоминают!!
олег Мастер (1394) 15 лет назад
на диван нужно валить, а ты розы, на колени, извини но ты валенок
Людмила Тимофеева Ученик (158) 15 лет назад
она тебя не достойна ей нужен не романтик а парень вышибала который бы пил и бил вот его бы она полюбила точно так что не кисни на радуге зависни!
Елена Елена Мастер (1911) 15 лет назад
Извини меня конечно, но она, похоже, хорошая сучка! Как можно так грубо и нелепо отказывать человеку, который для неё все готов сделать. Она видит что она для тебя - всё, и нагло этим пользуется, ей льстит что ты ей даришь цветы, комплименты. Она наверно девченкам своим хвастается.
Самое лучшее оружие - это задеть её за живое, например быть равнодушным с ней, знаешь как это её заденет, начать гулять с другими девченками. Просто хочу сказать - она тебя не стоит.
zari Профи (645) 15 лет назад
вобщем я поняла из этого что тебе просто надо удовлетворить свои амбиции, ну короче вы мужчины как охотники-вижу цель и надо его добиться! ты заводишься от того что еще не завоевал ее, а как только она будет завоевана, душа твоя будет спокойна и опять след. цель и так далее.. .
нашел проблему, блин
KnОp@ " Профи (713) 15 лет назад
ну, если ты такой заводимый, то стань таким же как она! если ты ей нравишься, она будет твоей девушкой!