Вопрос к мусульманам. Правда, что в Коране написано - ночью Аллах спит?!!:)

Роман Николаев Мудрец (10299), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Надеюсь этот вопрос не спровацирует какой-нить теракт?:)))))
Дополнен 17 лет назад
Ладно, объясню откуда вообще у меня этот вопрос возник...В какой то очередной мусульманский праздник шла об этом передача по телевиденью...Довольно объемная и подробная...И брали интервью у одного мусульманина, который объяснил про некие ограничения в канун этого праздника, в частности о посте...Но добавил, что ночью, когда Аллах спит, кое-что из того, что запрещено днем, все же можно...А ещё раньше мне об этом рассказывал знакомый верующий татарин...А так-как ни одному еврею, к примеру, такое и не приснится, что БОГ спать может, (простите за каламбур), то решил вот переспросить...Простите, если кого то это невольно обидело...Уж не взрывайте под НГ метро, ОК?:)))
Дополнен 17 лет назад
Слушайте, КУВАЛДА, а заодно и НАКОВАЛЬНЯ...Это что за намеки?!!К Вашему сведенью, Я левша!:))) РРРРРРРРРРРРРРРР!!!ГДЕ МОЙ ДИНАМИТ?!!:))))))))))))))))
Лучший ответ
Elena St Мастер (1262) 17 лет назад
Мусульмане сейчас, пока Аллах спит неспешно заняты делом. Им не до твоих вопросов.Поэтому на связи только неверные.
Остальные ответы
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
Если это правда, то тогда все мусульмане едят свиное мясо по ночам
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 17 лет назад
Тебе бы, sternquell, не выскакивать с такими провокационными ответами и не разжигать национальную рознь и не оскорблять мусульман своим ПРЯМО СКАЖЕМ ИДИОТСКИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ про свиное сало.
trak.TOR Просветленный (25472) 17 лет назад
Это правда, что Единый бог наказал грешного< сделав его левшой?