Для вас будет комплиментом ...замечание человека, что вы - заметны и выделяетесь из толпы??

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Конечно не будет. Вас это раздражает только - подобные замечания. Угадала?)
Дополнен 5 лет назад
А если быть честными.... все же?)
Хотя бы перед самими собой?)
Дополнен 5 лет назад
Да. Раз уж вопрос снова отправлен в лидеры (неизвестным таинственнейшим инкогнито) подвопрос:
А чем отличается похвала от лести?
В принципе-то.
Лучший ответ
Чили~* Высший разум (188830) 5 лет назад
Зависит от того кто как и для чего это говорит
Остальные ответы
Ilyuha Kargaltsev Мастер (1966) 5 лет назад
Если бы вы ходили с шапкой в виде гигантского краба и вам такое сказали - вы бы удивились? :)
Нонконформистика И Наноопознание Мастер (1898) 5 лет назад
Смотря как выделяться, я всю жизнь по разному выделялся, но более всего в сторону агрессии. вызывпл агрессию у людей почему-то
Λеςной Иριй Оракул (58284) 5 лет назад
нет, а еще могу настучать по черепушке))) творческим людям сложнее - слиться с серой массой, поэтому комплимент " Вы выделяетесь из толпы " выглядит как насмешка.
Julija Оракул (66845) 5 лет назад
конечно, это комплимент. мне много раз такое говорили ;)

я принимаю за комплимент только то, что я сама про себя знаю, но кто-то ещё это замечает )
Владимир Оракул (94133) 5 лет назад
Для меня это будет сигналом к агрессии. Кому какое дело как я выделяюсь или нет? Не его собачье дело!
PostScriptUm Просветленный (41816) 5 лет назад
Когда-то я думал, что слышать в свой адрес слово "странный", это комплимент, а теперь понял, что это серьёзное препятствие для отношений.
Ани Искусственный Интеллект (210305) 5 лет назад
Он станет "капитаном - очевидностью"
Просто миссис Просветленный (36868) 5 лет назад
Да -для меня это комплимент, да, мне это тоже часто говорят, нет не раздражает, я привыкла к этому с детства..)) И это реально-честно))
Дима Лесников Мастер (2407) 5 лет назад
Мне никто ни когда не делал комплименты, меня никто не знает
дремучий Йолк Мастер (1740) 5 лет назад
Как пот заметно выделяюсь? Несправедливо приписывать поту волю к выделению.
richard k Оракул (89655) 5 лет назад
Моя милая девочка. Миллиарды лет назад я уже выбрал могущественную неброскость вместо дешёвого выпендрёжа.
Дарю окошко в свой сад. Отличного вечера.
Кира Искусственный Интеллект (255200) 5 лет назад
Это приятно и мёдом ложится на сердце. Но! Внешне этого показывать не стОит. Не поймут! По крайней мере у нас, в России.
Ushiro Мыслитель (7332) 5 лет назад
Если комплимент не от ФСБ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Хм... приятна похвала, а лесть противна.... ну замечание порицание, упрек конечно не приятно, но если замечание в тему, а не темечко... тогда справедливо....
Цепеш Мудрец (19266) 5 лет назад
Только неуверенные в себе, ищут подтверждения от остальных в том, что выделяются из толпы.
Те, кто выше толпы, не замечают замечантов.