Про номер телефона

Юля Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Кто-то звонит среди ночи, номер начинается так: +7921046****
Что это за оператор и какой регион?
Если есть возможность выяснить владельца, то напишу номер целиком.
Спасибо.
Лучший ответ
ksen4ka Мастер (1619) 15 лет назад
мегафон, северо-запад навена
Остальные ответы
Алёнка Ученик (203) 15 лет назад
однозначно Питерский мегафон
сергей храмов Профи (583) 15 лет назад
я иногда узнаю регион через терминал оплаты, на некоторых терминалах при наборе номера пишется регион и оператор, а вот как узнать владельца я увы не знаю....
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125837) 15 лет назад
Северо-Западный Мегафон. У нас, в Мурманской обл., номера мегафона на 921.
сергей сергей Знаток (272) 15 лет назад
владельца тебе только в сотовой кампании могут сказать, но они не скажут. а почему трубку не берешь? входящие ведь бесплатно
Александр Феоктистов Профи (896) 15 лет назад
а ты перезванивать по ночам начни, или этот номер на сайт знакомств размести, пусть их подастоют :)
Алексей Мастер (2326) 15 лет назад
921 это северозападный филиал вот чтобы номер узнать обратись в сервис центр или позвони оператору (узнать номер эта услуга платная)
1 Знаток (469) 15 лет назад
может быть и поставной номер ...отключай на ноч