Помню, чем больше оправдываешься, тем тебя больше давят, а как выдашь оплеуху, сразу отношение меняется, почему Россия

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230), закрыт 5 лет назад
...все оправдывается перед Западом и все пытается договорится и понравится ? .может пора и оплеуху отвесить ( как Китай например ) глядишь и отношение изменится ???
Лучший ответ
Остальные ответы
боевой питарас Ученик (212) 5 лет назад
они китаез купят пару сотен мильенов у них денег дохуя а люди все продажные
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Оно обязана отвечать за свои поступки!
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
А в чем эти оправдания заключаются???
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 5 лет назад
В либезении элиты России перед Европой, США ...Украиной ...все пытаются договорится, угодить, пойти на встречу ...а может хватит ИМ угождать ...а блюсти интересы России ...
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Крым не отдаём, из Сирии не уходим, от санкций не страдаем. Это разве лебезение?
Пользователь удаленМыслитель (9553) 5 лет назад
В том что исправно платим взносы в МБРР и никуя от них не имеем инвестиций. Одни нравоучения слушаем как нам следует жить и что делать. Надо прекратить вообще платить в ПАСЕ, ММРР, ООН, ЮНЭСКО, ОЗХО и т. д., глядишь и пенсионный возраст не надо было бы поднимать
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Это международные организации. Они такие же европейские, как и российские.
сергей Искусственный Интеллект (104258) 5 лет назад
Не оправдывается. Не слышал такого.
Пользователь удаленМыслитель (9553) 5 лет назад
Жопу лижут, сосут и платятнаши чиновники в ММРР, ОЗХО, ООН, ЮНЭСКО, ВАДА и т. д.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Да потому, что до сих пор идёт на поводу у него! Например выполняет пожелания ЕС, куда так стремилась вступить.. или до сих пор стремится? Но зачем?
Сарочка Просветленный (20660) 5 лет назад
начни с себя и давай всем оплеухи?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 5 лет назад
Поучите свою свекровь мацу готовить .Сарочка, а ..тут я без ваших советов обойдусь, Есть чем ответить на вопрос, отвечайте ...а советов, я у вас не спрашивал..
Сарочка Просветленный (20660) ути-пути, какие мы обидчивые!
Audrius Иванов Мудрец (19513) 5 лет назад
А Вам не приходило в голову, что не сбалансированный ответ может привести к боевым действиям с США? И надо понимать, что танковых сражений, таких как под Прохоровкой, не будет. Не будет морских и воздушных боёв. Малейший конфликт может привести к ядерной войне и тогда не будет ни американцев, ни русских и даже ни одного украинца на земле не будет...
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 5 лет назад
Тут как показало время США поджимают хвост как правило ...и пример СЕВ. Кореи то доказал ..Прохоровки не будет ...но не будет и США ...а их жирования на золоте, как во Вторую Мировую уж точно ...а как погибнут первые тысячи американцев ???то в самих США поднимется такой гвалт ...что все руководство США снесут..
Audrius Иванов Мудрец (19513) Не надо заниматься шапкозакидательством! Надо всегда думать рационально, а не думать, что твой противник глуп и крайне труслив. Я сказал, что простой войны между США и Россией просто не может быть! И не потому, что США сциканут, а потому, что такую войну Россия просто не потянет!!! В России населения около 150 млн. У США и их союзников больше миллиарда. Плюс у США и ее союзников сильнейшая экономика мира. И вооруженные силы и в количественном и в качественном составе превосходят российские. Россия сдерживает США только наличием ядерного оружия и средствами его доставки. Надо понимать, что российский флот на Дальнем востоке по своему составу уступает даже японскому! В Черном и Средиземном морях у турок флот превосходит российский! И в случае вооруженного конфликта с США или НАТО вопрос стоит лишь в том, а кто первый нажмёт на кнопку! И я надеюсь, что это будет Россия....
**** Оракул (82331) 5 лет назад
Россия не способна на это, вот зеркальные меры-это все способности
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 5 лет назад
Россия способна на все ...если выпросите...
**** Оракул (82331) Нельзя всем понравиться, надо иметь свое мнение и свои дела в угоду своей стране
Пользователь удаленМыслитель (9553) 5 лет назад
Оплеуха то что платим в ЕБРР и повышаем пенс. возраст одновременно, Оплеуха потому что у олигархов есть деньги, тем не менее путин повышает пенсионный возраст
**** Оракул (82331) Согласна
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) 5 лет назад
С-300 поставили арабам, разве не оплеуха?))))
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 5 лет назад
На данный момент -да, но сколько мялись до этого ...и пытались все верить Израилю ...а ВЫ ...раз и нож в спину, когда коснулось ...мыслящие давно о том предупреждали ...а власть в России все не верила..
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) Нее)) не надо путать... израильтяне вас не сбивали)) Вам ракету в спину ваши арабы ткнули))) Любой, хоть немного понимающий в принципах работы РЛС, скажет, что технически прикрыться Ф-16 Вашим небесным тихохдом просто не представляется возможным)) А вы кушайте, кушайте то, что вам минобороны скармливает)))
Andrew Pitchakhtchi Просветленный (25933) 5 лет назад
Ядерный ударчик по всем врагам сразу - и не перед кем будет оправдываться, и некому.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 5 лет назад
Зачем ...для начало хватит и БУРАТИНО ...http://www.youtube.com/watch?v=3d_xhP0RpmU