Как называется этот вид крепления, где достать такую пластину или похожую?

Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10291), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113226) 5 лет назад
Что она крепить должна?
Герберт Ульрих БрюсМудрец (10291) 5 лет назад
нога от куклы к телу, эта конструкция находится в ноге, а крюк в теле крепится по средствам резинки с другой ногой, Мне в принципе не важно, какая конструкция лишьы держала ноги
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113226) Сделать из прямого подвеса для гипсокартона - из центральной часть. Крюк - из гвоздя или проволоки 3- 4 мм. Или подобрать по размеру шайбу
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 5 лет назад
хрен вспомнишь где я видел такие чашки..
а размер какой?
Герберт Ульрих БрюсМудрец (10291) 5 лет назад
5 см. длинна чашки
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) на всяких струбцинах похожие хреновины. на мясорубке -только там маленькая