Как часто Вы подкрашиваете волосы и всегда ли один и тот же оттенок или Вы волосы вообще никогда не красите?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217320), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210223) 5 лет назад
как подобрала нужный мне цвет, так и крашу лет 15, причина седина- раз в 2 месяца примерно, если начинает быть заметно, то прыскаю из балончика на корни, жалко волосы чаще краситься
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415784) 5 лет назад
Уже много лет не крашу. Седые волосы среди волос моего цвета мне не мешают совершенно :)
СОВЁНОК Оракул (58716) 5 лет назад
после неудачного опыта в ранней юности, не крашу вообще и максимально дотяну до седины. потом уже никуда не деться, увы, она не за горами.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
Раз в 3-4 недели. Один и тот же.
НЕНАВИЖУ этот процесс.
Когда же я решусь сделать мальчишескую стрижку и никогда после этого не краситься...
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
раз в 3 месяца примерно. крашу волосы с 20 лет. за это время была и рыжая, и с белыми перьями, и блондинка, и жгучая брюнетка. сейчас крашу в каштановый цвет разных оттенков (какой захочется в данное время). пару раз в баклажан красила, но после нескольких помывок, он всё равно коричневым становился.
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Крашу только корни (4-5 см) в "родной" цвет. Только из-за седины- я брюнетка, она слишком контрастна. Раз в 4-5 недель.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 5 лет назад
Раз 2 недели.... Иногда в 3. Седых много.
В один и тот же.
Елена Дубровская Мудрец (15830) 5 лет назад
Раз в 2 месяца, как корни отрастут. Года 2 уже один и тот же оттенок.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 5 лет назад
уже лет 15 не крашу. раньше красила несколько раз.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 5 лет назад
раз в два-три месяца. На моём родном шоколадном цвете появился рыжий оттенок. Вот борюсь с ним.
... Просветленный (32109) 5 лет назад
Раньше красила, было модно. Потом пошла мода на естественность. Так и не крашу больше, натуральный цвет хороший.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125092) 5 лет назад
Еще не красила, все никак не решусь. Парикмахеры не советуют
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292297) 5 лет назад
Раз в месяц, делаю чуть светлее, седых много.
Буря Оракул (55373) 5 лет назад
Крашу уже лет 9, с волосами ничего не приключается. Корни - раз в 2 недели регулярно. Терпеть не могу этот процесс
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Крашу, хотя седины и нет. Пытаюсь уйти в более светлый цвет (свой пепельный), но все краски наоборот дают черный. Тогда крашу почти рыжим, получается серо- буро... Отрастают свои и видно, что светлее, опять крашу...
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
По маминой линии какой-то ген ранней седины. Первые седые волосы появились в 20 лет. Поэтому крашу корни раз в 2-3 недели оттенком, который ближе всего к моим естественным.