Сколько у вас оборотов выставлено на стиральной машинке на отжим?

Igor Оракул (67667), закрыт 5 лет назад
И сколько стандартная норма, примерно, на общее белье трусы носки футболки рубашки джинсы свитерки
Лучший ответ
Максим Оракул (92884) 5 лет назад
стираю всё, в одном режиме за 15 минут)
Остальные ответы
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
На одежду 550, на постельное белье, полотенца- 700-800. Чем прочнее ткань, тем больше оборотов. Джинсов не касается.
Natalia Искусственный Интеллект (416140) 5 лет назад
В зависимости от выбранного режима обороты автоматически выбираются программой. Я стираю всё, кроме полотенец, в режиме синтетики в холодной воде, 600. Полотенца в режиме хлопок, 40º, в этом режиме 1200
LiSSaМудрец (18026) 5 лет назад
У вас, видимо, Автомат-Автомат!) У меня просто автомат, всё можно выставить вручную.
Natalia Искусственный Интеллект (416140) Полностью автомат. Просто программу выбираю и она сама и время и температуру и скорость центрифуги включает. Можно отключить нагревание воды и изменить скорость отдельно при желании
Александр Иванов Оракул (91052) 5 лет назад
А пофиг на все 800 стоит и ладно. Хотя можно за тышшу поставить. Полет нормальный
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179320) 5 лет назад
800 максимум стоит как правило.
Если что то деликатное стираю то переключаю на 500 или вовсе выключаю отжим.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 5 лет назад
я по разному ставлю, в зависимости от того, что стираю. если только постельное или полотенца, то 1000 (максимальное для нашей машинки). если смешанное, то от 400 до 800 - в зависимости от толщины ткани. свитерки на минимальном, трусы и носки на 800 можно, джинсы на минимальном, рубашки смотря ткань какая - 400-800
Орегано Оракул (94176) 5 лет назад
От 200 до 1400 выставляется...
Буря Оракул (55458) 5 лет назад
Все ставлю на 800, гардины на 600.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143107) 5 лет назад
Я выбираю только режим, обороты выставляются автоматически, программа на каждый режим. Максимум у нее 600.
n. Искусственный Интеллект (425439) 5 лет назад
на разные ткани по-разному. в этом весь смысл
Подруга не для всех Просветленный (30130) 5 лет назад
Постельное, полотенца отжимаю на 1200 оборотов, одежду на 800.