Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как будет правильное полное имя Дани - Данил, Даниил, Данила или Даниэль?

Вечный дрыгатель Гений (54647), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЮлиЯ Просветленный (46745) 5 лет назад
Это разные имена, Даниил Данил Даниель
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 5 лет назад
Как родители назвали так и будет. Это разные имена.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722385) 5 лет назад
Это не разные имена, а варианты одного и того же имени.
Imin Мудрец (12730) 5 лет назад
Смотря в какой стране
Вечный дрыгательГений (54647) 5 лет назад
В РФ
Imin Мудрец (12730) Как хочешь, так и назовешь
Александр Безымянный Знаток (313) 5 лет назад
Да хоть Даниэлло обзови... а как Дениской был, так и останется..))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722385) 5 лет назад
Это всё варианты одного имени, и уменьшительное «Даня» подходит им всем.
Елена В. Просветленный (36409) 5 лет назад
Видела лично свидетельства о рождении с именами Даниил, Данил, Данила (написаны именно по-разному)
Вечный дрыгательГений (54647) 5 лет назад
А я видела имя Крестина в документах. Это же не значит, что это правильно.
В последнее время почему-то чаще стали записывать как Даниэль.