Количество молодого трудоспособного населения уменьшается с 2013 г на 1,2 млн чел в год . К чему это может привести ?

Ну- И Мыслитель (6427), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
htop Мудрец (13308) 5 лет назад
Странно, а безработица не уменьшается....
Весёлый ПандаЗнаток (428) 5 лет назад
Предприятия банкротятся с такой же скоростью.
Ну- ИМыслитель (6427) 5 лет назад
Медведев цыфры безработицы считает за достижение .
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95450) 5 лет назад
Ты не поверишь, но к повышению пенсионного возраста.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 5 лет назад
ты станешь монополистом на рынке труда и все олигархи будут уговаривать тебя малость поработать на них за огромные деньги … Радуйся !
Шан-Гирей Оракул (64458) 5 лет назад
Уменьшается. но не на столько. В Прибалтике хуже - она к 2030 г вымрет и разбежится...