В каком году будут нормой беспилотные автомобили?

Владимир Жуков Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (207539) 5 лет назад
когда определятся, кого сажать, когда беспилотный автомобиль кого-нибудь задавит
Остальные ответы
Дуранди Мудрец (12711) 5 лет назад
уже давно в сша норма, эт в россии местами ещё лошадей запрегают
Pink CubeПросветленный (40221) 5 лет назад
Поменьше фантастику смотри
Дуранди Мудрец (12711) там они уж людей давят https://pikabu.ru/story/bespilotnyiy_avtomobil_vpervyie_nasmert_sbil_cheloveka_v_ssha_kogo_posadyat_5788846
Pink Cube Просветленный (40221) 5 лет назад
Не в каком. Технократический путь развития ведёт планету к экологической катастрофе. В течении 20-30 лет будет ясно или планета погибнет или будут совершенно другие технологии. У людей раньше не было никаких авто.. они передвигались по воздуху и по подземным тоннелям типа метро.

Автопилоты это детский сад дебилов
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 5 лет назад
Будущее нельзя описать, т. к. оно не существует.