Интересно, а почему наши революционеры так озабочены окладами, часами и машинами наших "компрадоров"?

Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 5 лет назад
Завидуют, у самих то ничего нет, и постоянно орут что им должны то что они НЕ заработали.
Остальные ответы
боевой питарас Ученик (185) 5 лет назад
зависть жизнь то проходит а охота так же
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 5 лет назад
Это не от зависти... это просто иллюстрация неравенства...))
Камаz Отходов Мудрец (13973) 5 лет назад
Госслужащий с окладом 1-2 млн рублей в год покупает частный самолет и строит дом за 2-3 миллиарда, ничего странного не видно?
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 5 лет назад
Огласитевесьспискпжалст....
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
У них мудрого и опытного наставника не было, который обучил бы их как правильно при капитализме целовать в зад архонтов и их ярыжек.
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 5 лет назад
Ясный мой, а что, для этого нужно целовать в зад архонтов?