как разморозить трубу,в земле не раскапывая.

петровна Просветленный (22077), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sf76 Мудрец (11129) 15 лет назад
Нормальные пацаны загодя вкладывают в трубу которая может замерзнуть сложенный вдвое кусок провода для теплых полов.
Но если труба металлическая можно попробовать сварочным. Хотя это варварский метод.
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
Эээээээээ.. . Типа-как съесть консервы, не открывая банку?
Силой мысли!
Сергей Гришин Профи (681) 15 лет назад
если есть возможность пожги костер хотя бы часик, ну а потом накрой одеялом или еще чем, через 2-3 часа проток будет, не фонтан но хоть что-то. Время может варьироваться в зависимости от глубины залегания трубы
. Просветленный (48729) 15 лет назад
Разморозить можно, но если с водой - то она уже лопнувшая
А разморозить - подключаешь сварочный трансформатор с двух концов
трубы- разогреет
:)))
успеха
Николай Ланк Мастер (1989) 15 лет назад
Если труба горизонтальная то попробуй сварочным аппаратом +и- на разные концы побольше току и этот промежуток оттает.