Как зовут вашу кошку/ собаку?

Вероника Новикова Знаток (395), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мою кошку зовут Ляля. Объясните почему именно так вы их назвали.
Лучший ответ
Солнце Костя Просветленный (29163) 16 лет назад
У меня давным-давно была кошка Соня. Потому что, когда нечего делать, она любила много спать.

Еще котенок Философ, он любил много думать.

А еще был Рыжик. Вообще, это была кошка, но когда это вдруг выяснилось, имя прижилось.

А еще Лиса, с ударением на первый слог, чтоб не путать с лесной красавицей. Потому что, очень хитрая рыжая кошка.

А в клубе у нас прижился кот. Он любил делать всякие акробатические прыжки и выкрутасы. Я еще не знал, что означает это слово и назвал его кота - Кардабалет.. .

Если хотите назвать своего любимца, посмотрите немного за его поведением, и имя само на ум придет. Не напрягайтесь и не торопите события.

Удачи, с Рождеством!
Остальные ответы
Ol'ka Профи (845) 16 лет назад
у меня кролик... девочка... зовут Бася
Михалыч Профи (725) 16 лет назад
Кошку -Алися
Кота-Семен
Торичка Мастер (1077) 16 лет назад
Моего щенка зовут Арчибальд
Анна Гуру (3405) 16 лет назад
Собака у меня была: Чапа-Чапитошка
Кошки были: Тишка, Мили, Кыся, Муся
А сейчас у меня черепашка: Гоген-Геша)))))))))))))
Мария Благословенская Ученик (155) 16 лет назад
Мою собаку зовут Маргарет (по домашнему Рита) фамилия у неё моя, а отчество Колумбовна))))
Юлия Полищук Профи (596) 16 лет назад
Кота -Тима ну мы егот зовём ещё Тимошка или Тимоти (иногда)
Алина Никулина Знаток (492) 16 лет назад
Моего кота зовут Базилий
Коля Ученик (175) 16 лет назад
Кота Кеша а собаку Ричард!
Марина Цыганова Знаток (281) 16 лет назад
У меня самый замечательный котик и зовут его Марсик.
Iren Профи (648) 16 лет назад
мою собачку зовут Прада. нам сказали что её обязательно нужно назвать на "п", мы смотрели в инете много имён на букву п, но нам о4 понравилось имя Прада
Л Неприметная Мастер (1043) 16 лет назад
Мою собаку зовут Умка. Он вылитый медвежонок Умка из мультика
. Мудрец (11227) 16 лет назад
У меня собака, Французский бульдог.... я назвала ее Джесси, а почему не помню, просто нравится мне это имя и все)))