Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как приготовить водку из кактуса????

Людмила Романова Знаток (469), закрыт 15 лет назад
Опять сегодня на меня упал,что же это такое? В прошлый раз колючки ему постригла....
Лучший ответ
Сказочница!) Просветленный (37095) 15 лет назад
Купите литр приличной водки, измельчите кактус и закинте в бутыль, укутайте любимой норковой шубкой, (если шубы нет, у соседей попросите) и в темное место на неопределенный срок, когда вы или кто из семейных начнут слюной истекать, так им захочется попробовать, значит водка из кактуса готова, откравайте и соседей угощайте, лучше первыми пусть попробуют, а потом уж вы !
Остальные ответы
Abcent-и Не фига не пьянею Гуру (4326) 15 лет назад
как в сказке с топором. водка из кактуса.
milaracha Мудрец (17841) 15 лет назад
Боже мой, как кризис то вас скрутил....
ветерок Просветленный (36790) 15 лет назад
облить кактус водкой и потрясти ,
что натрясете, то и будет водкой из кактуса
NEMETON@ Просветленный (36369) 15 лет назад
кактус+водка+ в блендер+ всё чательно перемешать. и готово)))))))))
Источник: но текила лучше!!!!
Владимир Юрков Мудрец (10305) 15 лет назад
Берёшь большой кактус, срезаешь верхушку, выскребаешь сердцевину и вставляешь туда бутылку. С гостями споришь, что есть водка из кактуса, достаёшь её оттуда и обогащаешься!