Подскажите пожалуйста где можно скачать БЕСПЛАТНО игру Sims 3 ?(заранее огромное спасибо!:))

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 15 лет назад

p.s.:Всем с Рождеством!:)
Голосование за лучший ответ
алексей чаховский Мастер (1684) 15 лет назад
SIMS 3 пока еще не вышла. жди весной
Юлия Юлия Мастер (1953) 15 лет назад
Только во сне!!!; ) Симс3 ещё не вышел! выйдет в феврале этого года!!! Заранее пожалуйста;)
Катенька Мастер (1119) 15 лет назад
Еще не вышла. 20 февраля должна поступить в продажу. Так что придется чуточку подождать (сама жду!!!)
Татка Смирнова Ученик (131) 15 лет назад
Брось ты это дело.. .
Симсы - ребячество, равносильное всем детским игрушкам
раз уж так хочется поиграть, то купи стратегию чтоль.. . хоть пользу принесет
Денис Маковский Профи (556) 15 лет назад
Игру ещё нигде скачать нельзя, т. к. она не вышла
Вот дата выхода: 20.02.2009
NickKorvi Знаток (362) 15 лет назад
подожди, пока друзья купят!