Как понять, сколько градусов в духовке???

Anastasia Gryaznova Профи (572), закрыт 15 лет назад
Допотопная газовая плита (вроде "ЛIA"), на духовке шкала от 1 до 8. На какой цифре, сколько градусов???
Лучший ответ
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
голову засунь туда!
Алексей Макеев Мыслитель (7502) 15 лет назад
на стекло плюнь если кипит то больше ста
Ольга Знаток (299) 15 лет назад
Смотря какая духовка
Анвар Хамроев Знаток (284) 15 лет назад
Попробуй влезть в неё и полежать пару минут и всй станет ясно!!!
Марианна Егорова Гуру (2749) 15 лет назад
А разве нет градусника в духовке? Первый раз с таким сталкиваюсь!
практик Мастер (1539) 15 лет назад
Обычно духовка разогревается максимум до 300 град. От 0 до 300 - 8 шагов через 50 град. Понятно?
DJ Banano Мастер (2354) 15 лет назад
Во первых есть инструкция, а во вторых печь на самом деле не разогревается выше 300С, даже на производстве, практик прав, с каждым шагом t увеличивается порядком на 50С.
Кая Мыслитель (6691) 15 лет назад
Купить в магазине радиотоваров за 300 рублей тестер с выносной термопарой. термопару засунуть в духовку (можно и в блюдо, которое там жарится) , тестер покажет, какова температура.
Источник: Муж у меня умный.