как избавится от насморка чихания и боле в горле за один день?

Мария Поломошных Мастер (1443), закрыт 17 лет назад
а то встречать Новый год в таком состоянии не хочется
Лучший ответ
Оксана Даянова Знаток (396) 17 лет назад
Купи таблетки Фарингосепт ( для горла) и спрей для носа ( тоько не капли).=) Выздоравливай!!!
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (7509) 17 лет назад
Пропотеть. Желательно дома, чтобы потом немного поспать.
Пользователь удален Гуру (3545) 17 лет назад
АЦЦ + молоко с медом (в теплое молоко добавить столовую ложку меда + 1 ложку чайную сахара) - гадко, но помогает!!!
DrGluck Мудрец (14109) 17 лет назад
Хорошая баня с веником!!
Пользователь удален Мыслитель (8413) 17 лет назад
Если есть прополис взятьь кусочек с ноготок и жевать или прикрепить его на зубы = можно полоскать добавив в в теплую воду 20 капель Настоики прополиса .из народной медицины Привязать на горло лист свежей капусты предварительно обмыв еги и немного размять прокатав скалкой и теплый компресс сверху это на 2 часа