Ваш любимый персонаж сериала "Друзья"?

Falconieri Мастер (1280), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мой, естесственно, Джо!)))
Лучший ответ
Ирина Даценко Мудрец (10318) 15 лет назад
Как здесь можно выбирать, они все классный)) ) Рос умный, прикольно растягивает слова. Чендлер озорной шутник, куда без его тупых шуток. Моника прелесть, смешно смотреть на неё, когда у нее проявляется педантизм. Рейчел красавица. Фиби немножко сумашедшая, я её называю "прытрушена"....но а Джо супер, самый смешной из них))))
Остальные ответы
Alesya Armstrong Мастер (1959) 15 лет назад
Чендлер Бинг! ОН прикольный, веселый.
И Фиби Буффе, она неординарная.
Елизавета Нохрина Ученик (176) 15 лет назад
АААААААААААААААААААА ну мой любимый персонаж ...( а я не знаю этот серьял)!
blondinka-viva Профи (754) 15 лет назад
ВОТ ЗАДАЧКА!!!! Всех их люблю!!!! но Дженефер Анестон-самая, самая! Кстати Вы на неё похожи :) только челку убрать :)
Алеся Мыслитель (7020) 15 лет назад
Все!! ! Они все такие прикольные!
Vencremos Мастер (1990) 15 лет назад
Jennifer Aniston=)просто потому-что хорошенькая:)
Надежда Кусакина Ученик (217) 15 лет назад
Чендлер Бинг - Метью Пери, он "отжигает" практически каждую серию!!!! И Моника, достанет любого своей практичностью)))))
ЦвяточеК Профи (506) 15 лет назад
Они все хорошенькие!
Марина Болдачева Мастер (1233) 15 лет назад
Я просто обожаю Мэтью и Джениффер!!!!
Полечка Профи (854) 15 лет назад
ДЖОУИ!!!! Обожаю этого придурка! ( это я любя):)
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Джо самый забавный из них, он своей простотой привлекает и Фибби очень забавная, такая вроде бы глупая, но этим она и нравится, своей "детскостью", все они весёлые персонажи, но мне больше нравятся Джо и Фибби, они самые интересные личности!:)