Помогите найти...

Мне нужен телефонный справочник г. Нижего-Новгорода. Чтобы например по фамилии найти телефон и адрес и наоборот. Очень ндо!! ! СРОЧНО!! !

Дополнен

Дайти ссылку!!!

могу дать тока мегаконтакт, лучше вряд ли найдешь из бесплатных

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или выбирай

Самая свежая версия 09 Телефонный справочник! Нижний Новгород ...
Сообщений: 4 - Последнее сообщение: 20 окт 2007
Самая свежая версия 09 Телефонный справочник! Нижний Новгород! Бесплатно можно скачать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Телефонный справочник - Нижнего Новгорода. Телефонная база ...
Телефонный справочник Нижнего Новгорода, база Нижнего Новгорода, телефон, телефонная, база, номер, информация, абонент, МГТС, квартира, поиск, телефонов, ..

Адреса и телефоны / Нижний Новгород Справки. net
Нижний Новгород [Рус. ] (Добавлен: 28-Sep-2000 Переходов: 3691) ...Телефонный справочник частных лиц Нижнего Новгорода на бизнес-портале Поволжья "Иволга". ..
spravki.net/go/phones/Nizhniy_Novgorod/

Источник: google

посматри здесь http://09nn.ru/load/