помогите ((я напрочь забыла пароль, но в QIP он сохранён.. я зашла на их сайт, мне сказали, что сделать. блин.. что такое сист

[необратимо] Мастер (1391), закрыт 15 лет назад
.я зашла на их сайт, мне сказали, что сделать.. блин.. что такое системой напоминания пароля и где она находится? (((

я зашла на www.qip.ru ...нажала на вопрос "Забыл пароль, но в QIP он сохранен, как мне его узнать? " и мне ответили:
Я вам рекомендую не узнать сохраненный зашифрованный пароль, а рекомендую подключиться с этой учетной записью (она подключится к серверу если пароль сохранен) и ввести в данные свой email адрес (если он уже не введен) , а потом воспользоваться системой напоминания пароля на соответствующих официальных сайтах icq или aim. При этом вы не узнаете свой бывший пароль, но зато вам вышлют на email новый пароль от вашей учетной записи.
Также я вам не рекомендую пользоваться различными программами "вспоминалками" для расшифрования пароля, т. к. мало ли что это программа может сделать еще.

зашла в квип.. ввела е-меил.. теперь вопрос.. .где взять эту систему напоминания пароля и как ей пользоваться?
Лучший ответ
Андрей Мастер (1738) 15 лет назад
настройки/учетные записи/находишь от которого забыла пароль/настройки и сразу будет синяньким "ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? " ну а дальше выкинет на сайт напоминания пароля