Интересуют отзывы о франшизе 24 Градуса

Антон Яманов Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Доброго всем дня! Меня интересуют реальные отзывы о франшизе «24 градуса». Это сеть алкомаркетов, которые легально торгуют алкоголем ночью, работая по принципу бара, у них есть франшиза. Кто сотрудничает/сотрудничал с ними?
Лучший ответ
Виталий Абдулин Ученик (119) 5 лет назад
А что поисковики выдают?
Антон ЯмановУченик (102) 5 лет назад
Поисковики много чего выдают, поэтому и спрашиваю. У них сайт есть- там много на самом деле информации, и видео я стал пересматривать тех, кто уже в теме. Прицениваюсь, думаю, решил вот сперва поузнавать
Виталий Абдулин Ученик (119) Круглосуточно это хорошо, вопрос только на сколько у них в порядке документы..
Остальные ответы
Лойсо Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
1. Франшиза - дорогой способ найти себе тяжелую работу.
2. Зачем Вам франшиза, тем более настолько неизвестной марки??
Даниил Майноленко Ученик (124) 5 лет назад
Маркетбар 24 градуса дело прибыльное. Самые сложные первые 2 месяца: поиск помещения, ремонт, найм персонала, договора… В общем нужны по 48 часов в сутках! Благодарен кураторам, без них не открылись бы точно.
Михаил Коляичев Ученик (108) 5 лет назад
Присоединяюсь к положительным отзывам о франшизе 24 градуса — действительно хороший бизнес. Запустил магазин в Ногинске, за 5 месяце отбил затраты, сейчас все налажено, и приносит прибыль.
Святослав Кастров Ученик (106) 5 лет назад
Сначала думал, отзывы по франшизе 24 градуса - обман, но потом удостоверился, что маркетбар в моем районе уже год как на плаву, и еще 3 точки открылось по городу в других районах. Очевидно, дело идёт. Сам покупал там напитки не раз - выбор хороший, главный плюс, что реально купить можно поздно вечером.
Вероника Пентюринa Ученик (105) 5 лет назад
Преимущества франшизы 24 градуса для новичков алкогольного бизнеса считаю очевидными. За разумные деньги получили лицензию, поставщиков, маркетинговую продукцию, обучение продавцов, да и сами получили важные знания в сфере продаж данного сегмента.
Кирилл Знаток (430) 5 лет назад
Отличная франшиза для новичков в сфере алкогольных напитков и инвестиции не самые большие. Здесь можно поподробней узнать условия этой франшизы https://franchiseme.ru/24-gradusa/
Василий Цай Ученик (106) 5 лет назад
Среди франшиз стоимостью до миллиона, считаю 24 градуса самой удачной. Тот спектр услуг по сопровождению бизнеса, которые можно получить за эти деньги, достаточно хорош и выгоден. В плане окупаемости, если работать, как следует, реально выйти в ноль к 4 месяцу.
NIKIta2207 Профи (524) 1 год назад
В феврале будет ровно год как я стал владельцем маркетбара по франшизе 24 градуса и готов посоветовать ее среди франшиз с вложениями до 1,5 миллионов.
Партнеры обязательства свои исполняют на 100%, оказывают существенную поддержку и дают все инструкции: от подбора помещения до получения лицензии. Но самому тоже надо вникать, без этого никуда, за тебя никто ничего делать не станет. Бывали перебои в программе, куда всю информацию подгружают и сложности с поиском помещения, но всё решаемо.
Чистую прибыль я начал получать уже на 3 месяц, что мне показалось очень быстро. Когда читал отзывы других франчайзи, то у некоторых окупаемость занимает и 3, и 4 месяца. Сейчас мой стабильный доход от 250 тысяч на город с населением 400 тысяч человек. Для хорошей жизни более чем хватает, при этом получается уделять много времени семье, что для меня немаловажно.
Марк НЕ Ученик (102) 3 недели назад
Расскажу свою историю. Искал недорогую франшизу, чтобы вместе с открытием точки уложиться до 2 миллионов рублей. Такая сумма у меня была накоплена, а брать кредит я категорически не хотел. Главное на что обращал внимание это опыт управляющей компании и реальных франчайзи. Купиться на красивую обложку, а потом получить кота в мешке – это история не про меня, я копал глубже. О «24 градусах» узнал, когда приехал летом погостить к брату на несколько дней. Брат живет в хорошем месте, с хорошей прогулочной зоной, в 10 минутах ходьбы набережная. Народ гуляет допоздна, тем более летом. В соседнем доме с моим братом находился маркетбар «24 градуса». Отдаю должное, это идеальное место для него. Мы каждый вечер, пока я гостил, заходили в «24 градуса» за покупками. Я познакомился с владельцем точки Олегом (парень моложе меня, лет 30 всего ему). Стал расспрашивать о том, как идет бизнес, как отношения с управляющей компанией. Удивился, когда узнал, сколько стоит франшиза и что в целом инвестиции небольшие и роялти всего 1%. Эта моя поездка лучше любых презентаций убедила меня в том, что франшиза «24 градуса» мне подходит идеально. Я видел собственными глазами, что покупатель идет и что это не какой-то сомнительный контингент, а такие же люди, как я, которые просто хотят отдохнуть. Помещение чистое, современное, с хорошим ремонтом, персонал приятный, обученный, вежливый. Вернувшись домой, я связался с компанией, быстро договорились. Через четыре месяца я уже открыл «24 градуса» в своем городе. Бизнес крепкий, прибыль хорошая, помощь и поддержка есть в любой момент. У меня опыта самостоятельного ведения бизнеса не было никакого, но я смог во всем разобраться. Не скажу, что это далось мне легко, что мне преподнесли бизнес на блюдечке и сделали за меня всю работу. Нет. Во всем разбирался я сам, пришлось много поработать, с утра до позднего вечера крутился как белка в колесе: ездил, созванивался, договаривался, изучал скрипты. Прокачка мощная. Ты быстро погружаешься в тему. Но и от франчайзераидет многое: инструкции, консультации, ресурсы (контракты с поставщиками, программное обеспечение, оформление помещения и пр.). Хороший проект, где можно положиться на партнера и прокачаться самому. Рекомендую.