Народ,помогите,Проблема со Сканированием песен в ГТА4

TOMAS Мастер (2282), закрыт 15 лет назад
Народ,помогите, у меня проблема- песни переношу в(Мои Документы / Гта4 /Юзер мьюзик), жму сканирование( в Опциях игры), а в ответ игра за пол секунды их сканирует, в итоге ничего не проигрывает в самом радио, 1 раз когда часто нажимал даже на пол секунды появилась надпись 0/2 (типо ноль песен из двух,сканировано).Формат МП3, написано в Readme что МП3 поддерживает, в чём может быть проблема? как это исправить?
Лучший ответ
Добрый Малый Мыслитель (6550) 15 лет назад
в папку надо кидать ярлыки, а не сами песни, и названия не должны содержать кирилицы
TOMASМастер (2282) 15 лет назад
Спасибо, ппц так долго искал ответ,оказалось всё так просто, респект
Добрый Малый Мыслитель (6550) да незашто, рад помочь)