Возлюбленные, с Новым годом! И пусть Отец Небесный улыбается вам! Любите друг друга, детки! Мне это нравится!

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Вне зависимости от вашего отношения ко мне, вы все равно родные Учителю.
Лучший ответ
Natasha Lewis Гуру (3417) 17 лет назад
Ах ты сюда уже забрался? Ну хоть одну мою однокурсницу я у тебя увела.
Остальные ответы
НатаЛка Просветленный (44560) 17 лет назад
спасибо.пусть и тебе мир улыбается!
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
ОПА! Я это лицо где-то видела... В проспекте каком-то.. .
Ну ладно.
И тебе мира и легкого пути. Пусть с тобой будет Любовь! С новым годом, мил человек
Олег Дашевский Мудрец (11176) 17 лет назад
Cпасибо, Учитель! Как дела на Земле Обетованной? Как поживает Сонечка, твоя вторая жена?