сочинение на тему " Как сложилась дальнейшая судьба Дуни?" сочинение на тему " Как сложилась дальнейшая судьба Дуни?"

ОЛЬГА ДОСАЕВА Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2393294) 5 лет назад
Самсон Вырин уверен, что дочь ждет неминуемое несчастье,
что Минский “подержит и бросит” Дуню.

Притча о блудном сыне, известная по евангельским сказаниям,
поддерживает Вырина в его убеждении (она обязательно плохо кончит)

Понимает он что Дуня сейчас счастлива, поэтому и возвращается из
Петербурга домой. Но он понимает и то, что Дуня теперь потеряна
для него навсегда, и не хочет в это верить.
Поэтому он думает только о неминуемом несчастье.
А Дуня, живет в богатстве и роскоши, и даже весточки не прислалает своему страдающему от тоски и одиночества отцу.
Может, девушка хотела позабыть о прошлой жизни?
Или Минский, за которого она вышла замуж, запрещал ей?
Мы этого никогда не узнаем.
Однако связь Дуни с отцом, вероятно, была слишком велика,
потому что спустя годы, молодая барыня все-таки приехала в
родные места. Но было уже поздно, потому что Самсон Вырин умер.
Остальные ответы
семен семенов Мастер (1536) 5 лет назад
Есенин называл её Дунькой.

Айседора Дункан трагически погибла в Ницце, удушившись собственным шарфом, попавшим в ось колеса автомобиля, на котором она совершала прогулку. Утверждалось, что её последними словами, сказанными перед тем, как сесть в автомобиль, было: «Прощайте, друзья! Я иду к славе» (фр. Adieu, mes amis. Je vais à la gloire!). Согласно другим источникам, она сказала «Я иду к любви» (Je vais à l’amour) — подразумевая водителя, а версию со славой выдумала из соображений этического характера её приятельница Мэри Дести, к которой были обращены эти слова.