вес 54((( как отбить желание есть вообще?

fashion 4ika Знаток (338), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
а не надо думать о себе, как о товаре
думайте о душе, о её красоте и всё наладится
Остальные ответы
стрела остра Знаток (495) 15 лет назад
чего девочка совсем дуреха?? ? я вешу 62,и не парюсь.. думаешьмальчикам нравится кости твои лапать??? попа то хоть есть???
Источник: я
Людмила Федорова Ученик (198) 15 лет назад
Если хотите анарексию и психическое растройство, то просто ничего не ешьте, и добьетесь своей цели.
Катенька Мастер (1915) 15 лет назад
Все зависит от вашего роста, для среднего роста это совсем небольшой вес. А как же вы собираетесь получать энергию если есть вообще не будете? ? И не надо этого хотеть, я знаю по себе - жить без аппетита неинтересно
Rozzi Мастер (1602) 15 лет назад
А рост какой? 54 это очень нормальный вес! Не вздумай худеть! У тебя как раз такой вес, когда и округлости есть и не толстая