Куда лучше всего поехать отдыхать сейчас и в марте, где прослежываеться сезонность, что бы не дорого и хорошо ?

Termit Ученик (197), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Профи (693) 15 лет назад
думаю в Турцию.. . тепло, народу не много.. . и вроде политически спокойно..
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Что бы получилось не очень дорого, но хорошо, Вам нужно рассмотреть варианты с поездкой в Индию (Гоа) или в Таиланд в Паттайю. Но все равно нужно брать отель не выше 3*(что бы получилось недорого) . Если Вас устраивает звездность отеля - то вперед. Прикидывайте. В Египет в марте еще рановато.