Что делать,если не исполняется решение суда и требования судебных приставов(о выселении)???

Наталья Алаторцева Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
alexandr shmelev Мастер (2095) 15 лет назад
для принудительного исполнения решения суда (если в добровольном порядке оно не исполняется) и создана служба судебных приставов. Если районные приставы бездействуют (что, к сожалению, не удивительно) , то их бездействие надо обжаловать в региональное управление ФССП.
Остальные ответы
Ново-Николаевская коллегия Просветленный (20662) 15 лет назад
Пусть приставы принудительно исполнят.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Подай жалобу в суд на бездействие должностных органов, где обязательно попроси установить срок исполнения решения суда, если решение суда исполнено в срок не будет предъяви иск в Европейский суд по провам человека к Российской Федерации.
ALSI - Гуру (2554) 15 лет назад
Вам стоит внимательно прочитать что написано в исполнительном листе (не решении) , если написано: "обязать выселиться" то приставы будут только обязывать ( это дело нудное и долгое) будут брать подписки, пердупреждать, в итоге будет подано в суд в связи с неисполнением решения суда, если у вас в исполнительном листе написано "выселить" то не переживайте, приставы выселят, просто там тоже есть свои сроки и определенная процедура по закону, ходите на личный приём, или обращайтесь писменно, вам всё разъяснят.
Marina Мудрец (15520) 15 лет назад
В суд на судебного пристава-исполнителя, более эффективно.
SOLIS SOLIS Гуру (3487) 15 лет назад
есть очень хорошая практика Европейского суда на неисполнение судебных решений, большая сумма возмещения .иск против государства. пригрози, исполнят
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 15 лет назад
Судебные приставы обязаны не ребовать, а реально выселить.