Играю в Civilization 4, подскажите как снизить количество больных и недовольных жителей городов?

Хитренький песик Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
У меня большое количество не довольных жителей. Мотивация такая что кругом много людей! Строю другой город но число недовольных растет в обоих городах. Тоже самое с больными,. Вроде все есть и акведуки и дороги.
Голосование за лучший ответ
lercha Профи (661) 15 лет назад
Если не изменяет склероз: 1) строить больницы, уборочные посты; 2) церкви, развлекалово всякое. Причем, учитывая территорию охвата каждого объекта
А если много людей - достраивать хижины, им просто жить негде, вот и бухтят