Кто-нибудь заказывал телефоны или ноутбуки через super-mobila"? Они предлагают таможенный конфискат из Калининграда.

Arada Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Я даже страницу эту открывать не стал. Предлагаю следующее: сохраните её в закладках и недельки через 3 попробуйте войти на неё. Даю 99% гарантии, что этой страницы уже не будет! У меня на рабочем компе целая коллекция таких закладок. Самое долгое существование страницы-дней 10. Остальные и неделю не продержались. И все хотели предоплату. Кто-то полную, кто-то частичную. Здесь наверняка та же хрень. Причем деньги нужно перевести на интернет-кошелёк. Никаких реквизитов. "Пока живут на свете дураки-Обманом жить нам стало быть с руки! " (Песенки Алисы и Базилио из фильма "Буратино")