помогите!!!!кто знает как сделать мне самой приворот с замочком и ключиком????

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 13 лет назад
хотела узнать еще про приворот на крови!!не нужно мне писать,что не стоит этого делать!я отдаю себе отчет во всём!хочу вернуть своего любимого мужа!!он говорит,что любит меня,но не будет со мной!!!!
Лучший ответ
ЛенкО Просветленный (20136) 15 лет назад
Для обряда вам понадобится маленький замочек. По условиям ритуала, его надо покупать не торгуясь: сколько запросят, столько и дать. Замочек открывают ключиком и кладут на пороге (или у двери) квартиры, где живет любимый человек. Так же как и в обряде с прутиками, нужно подождать, чтобы мужчина переступил через замок, и тут же его забрать, но только чтобы он ничего не заметил. Переступил мужчина через замок, берете замок и быстро закрываете ключиком, не забыв сказать заговорные слова: «Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит» .

После этого замочек прячете у себя дома, а с ключиком идете к глубокой воде (река, озеро) и бросаете его в глубину. Важно, чтобы никто и никогда этот ключик со дна не достал. Достанут и откроют замок — заговору конец. Если вы не уверены, что хотите навсегда связать свою жизнь с этим человеком, то ни в коем случае ключик не выкидывайте, сохраните его у себя. Пройдет любовь — откроете замок ключиком и проговорите: «Не слеглось: разомкни и брось» .

После чего такой ключик нужно, ни слова, ни говоря, сунуть в руки разонравившемуся человеку и уйти прочь не оглядываясь. Если скажете хоть слово или посмотрите назад, то снять приворот больше не сможете.
Остальные ответы
Марина Соколова Мастер (2176) 15 лет назад
Да не существует никаких приворотов и зельев, ни на крови, ни на мухоморах. Станьте привлекательней, займитесь своей внешностью, отдохните и даже еще лучше заведите интрижку и что бы муж узнал о том, что вами заинтерисовался другой мужчина - вот это намного действенней. А вы замочки там какие-то да ключи)) ) Впрочем можно и с замочком закройтесь на пару дней с ним в квартире, а ключик скажите, что потеряли. Вот и увидете, что ему милей с вами остаться наедине или звонить по всем инстанциям начиная от пожарной службы и заканчивая жеком, чтобы вырваться на свободу.... Да ситуация!
вера васина Мыслитель (7783) 15 лет назад
Не стоит этого делать, приворот на всю жизнь зделать не возможно, да этим можно и в могилу свести . Да и за все в жизни нужно расплачиватся .Но есть средство о коором не говорят прилюдно.
Псевдоним Гуру (3959) 15 лет назад
ключик, замок.. . бред.. . и верют же ))) вот так цигане и зарабытывают на этом ))
- Мастер (2429) 15 лет назад
Ты его приворожишь, а он может потом умереть, всё равно счастья не будет. Не занимайся ерундой, оставь всё как есть по воле Бога.
Roman Popov Мастер (1646) 15 лет назад
Чистая психиатрия гггыыыы....
Игорь Игорев Мудрец (11765) 15 лет назад
Короче.... берешь наручники пристёгиваешь кого хочешь приворожить, а ключик проглатываешь. УДАЧИ
Валерий Шульгин Мастер (1358) 15 лет назад
да, есть такой приворот. но вы его сделать не сможите. необходимо обращатся к крупному специалисту. Может получится на отражающей поверхности. НО помните сила действия равна силе противоздействия. Ради забавы, сиюминутной, не портите и не ломайте свою будущюю ЖИЗНЬ.
Григ Профи (960) 15 лет назад
сделай приворот с собой, сходи на фитнес, в солярий, в салон касоты. в конце концов купи 100 амбарных замков с клучиками обвешйся и сделай 100 приседаний, пробеги 100 дюймов. приводи наконец себя в порядок, похудей скинь лишный жир. стань привлекательной и сексуальной дамой, чтобы не постеснялась выставлять свою фотку вместо деда мороза и он вернется, если не он то найдется тот кто влюбится в вас. удачи в привороте самой себя
*НАТАША* Мудрец (10592) 15 лет назад
зомбирование ещё никому не помогло!
Пользователь удален Просветленный (41146) 15 лет назад
а никак. не получится у вас самой сделать ничего! так как заговоров то полно, а закрепку к ним вам может только маг сказать. а за просто так этого никто делать не будет!
Незабудка Мудрец (13489) 15 лет назад
если он ушел к другой, то может и не нужно ничего делать
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112498) 15 лет назад
и не страшно же.... удивляюсь... другого способа нет?
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад

Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9, но
ставить против часовой стрелки, поочерёдно. С начала зажигаете большие, потом маленькие, с
начала ту что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне" Повторяйте это,
через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте.
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовъю ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услыш меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришся во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть вместе с ними, если одна с больших гаснит преждевременно, это означает что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия. Возникнут вопросы обращайтесь
Tatsi Гуру (4427) 15 лет назад
Идите к специалисту. Он Вам сделает такой приворот. У самой может сил не хватить.
Лунная Кошка Мыслитель (7255) 15 лет назад
сама не сделаешь, там иные законы действуют, и иные силы требуются, только испортишь все
Источник: ведаю
Лена Курбатова Профи (560) 15 лет назад
Не нужно милая, что-то бывает без последствей? Нет. Только испортишь всё, вприбавок свою энергетику... это всё не шутки. Муж вернётся к тебе, не переживай.
Engel Мастер (1227) 15 лет назад
Все равно напишу! Все привороты недолгосрочны и в один прекрасный момент он опять от вас уйдет, так что пытайтесь вернуть любимого мужа своими силами не прибегая к магии. Удачи вам!
натали натали Профи (986) 15 лет назад
потрать лучше свои силы на учебу выучи язык не знаю сходи запишись в фитнес клуб