в чем актуальность комедии недоросль?

надя липилина Знаток (332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Ленорман Профи (841) 15 лет назад
В том что она затрагивает сразу 4 проблемы:
Проблема воспитания, Проблема крепостного права, Проблема служения Отечеству, Проблема брака и семьи.
Популярность её в том, что проблемы, поставленные и решаемые Фонвизином, так же остры и актуальны сегодня. Вопросы воспитания, служения Отечеству, нравственные принципы человека, вероятно, относятся к разряду "вечных". И каждое поколение будет решать их по-своему, но никогда не откажется от них, не отмахнется, как от малозначительных, потерявших насущную необходимость.
Остальные ответы
voronakar_kar voronakar_kar Гуру (3394) 15 лет назад
ооооо
классная тема
до сйх пор россйю луче кучеров нйкто не знает!!! !
могу напсать классное сойчйненйе
Cookie Знаток (366) 15 лет назад
вопрос образования - вопрос, который нас тревожит на протяжении всей жизни
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
В гуугле напиши brifly.ru/ fonvizin/nedorosl/ -краткое содержание.
ПРОЧТИ И ВЕРНИСЬ К ОТВЕТУ Марии Ленорман, не зная текста, не сможешь разобраться в перечисленных тебе проблемах
Радуга Мудрец (18141) 15 лет назад
Перечитай и все поймешь
Анна Дорофеева Гуру (3394) 15 лет назад
в том что недоросли встречаются во все времена
Света А Профи (805) 15 лет назад
стыдно не знать это и спрашивать!
Vera Просветленный (46459) 15 лет назад
Актуальность в том, что в наше время почему-то оказалось очень много тех, кто не считает важным получение образования и живёт за счёт других. Безумные родители пристраивают своих чад за деньги в престижные вузы, а детишки учиться не хотят. Отсюда и пороки приобретаются разные: денег-то много, а ума нет.