через сколько приходят деньги на кошелек вебмани?

вася - Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
странно а у меня 1 сутки прошли и нету их а там есть оповещение? когда он и приходят
Голосование за лучший ответ
Don Jon Мудрец (16079) 15 лет назад
У меня-быстро! Пока от банкомата до дома иду, они уже на месте!
Николай Мудрец (12744) 15 лет назад
должны мгновенно, это зависит от того, кто конкретно совершает операцию.. .
у меня жена работает по вводу и выводу Webmoney, если нет проблем, то мгновенно всё происходит.
но, бывает клиенту говорят и "ждите в течении дня", я не в курсе в каких это случаях бывает, не вникал....
gena Мастер (1451) 15 лет назад
примерно через минуту. Или иногда даже мгновенно.