кто нибудь делал приворот или любовный заговор на возврат любимого?

Катя Ракова Знаток (453), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fiat lux!!! Знаток (378) 17 лет назад
Говорят, нельзя магией заниматься. Боком выдет. Всякое действие всегда имеет противодействие. Нельзя вмешиваться в естественный ход событий. Там наверху - умный парень. Он точно знает, как нам лучше. Вот увидишь, все выйдет наилучшим для тебя образом. хоть и не верится сейчас. Счастье мимо не пройдет. :)
Остальные ответы
Ирина Ирина Мудрец (15997) 17 лет назад
хрень это все
честное слово
мне даже говорили датукогда все подействует
и ничего
Extrasense Мудрец (19206) 17 лет назад
Ну пачему не обращаетесь в поиск, здесь редко на такое отвечают, держи
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ
Этот приворот считается одним из сильных и верных средств приворота возлюбленной. Древние магические книги утверждают, что это средство подходит как для мужчин, так и для женщин, но в современном чародействе считается, что этот способ более подходит для привораживания женщин мужчиной.

Возьмите носовой платок вашей возлюбленной. Платок должен быть не новым, а со следами помады, запахом духов женщины. Возьмите свой такой же платок. Оба платка вместе заверните в любую ткань натурального происхождения (лен, хлопок, натуральный шелк), обвяжите все это лентой розового или алого цвета (если таких нет, то цвет ленты может быть любым, кроме белого и черного, но алый все же лучше). Напишите на ленте свое имя и имя возлюбленной. Теперь вы должны ухитриться все это спрятать в постель возлюбленной: в наволочку, под простыню, под матрас. Можно это делать и не самому, но самое главное — женщина не должна этого знать и не должна обнаружить.

Теперь пусть пройдет 7 или 10 дней. Если никакого эффекта нет -- продолжите действия: заберите платки (опять можно не самому, но женщина не должна узнать). Утром смочите оба платка утренней росой и высушите их на солнце. Теперь разведите небольшой костер из сухой полыни (подойдет и прошлогодний сухостой, тот, что перезимовал в поле, и трава полыни из аптеки), сожгите на нем оба платка. Соберите пепел в шелковую тряпочку и носите при себе 13 дней. На четырнадцатый день пустите пепел по ветру в сторону дома вашей возлюбленной, при этом говорите следующие слова: «Легкий пепел, лети к той, чье сердце принадлежит мне навсегда».

Шелковую тряпочку бросьте в воду, чтобы ее унесло течением, и ждите результата. Обычно он проявляется через 10—15 дней.
Источник: читайте ответы в поиске
Олеся Маркова Гуру (2684) 17 лет назад
приворожить все равно не удасца ели вам с ним не судьба быть вместе .
Anna Alieva Мастер (1460) 17 лет назад
да, делала и подействовало на след день. Но помни, что у любого заговора или приворота он со временем обернется в противоположность. то есть он станет твоим, но потом как пришел так и внезапно уйдет