К чему потеря любимого человека во сне!?!?И весь сон потом ищешь его а найти не можешь и очень переживаешь!?!?

Freezy-z Мастер (1793), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Стоко вариантов а кому веритЬ!?!?
Лучший ответ
Айгуль Н Мастер (1223) 16 лет назад
Видимо в реальной жизни у вас есть какие-то беспокойства за этого человека, а сны это отражают
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1159) 16 лет назад
Когда снятся отношения во сне между влюбленными, то наяву происходет с точностью наоборот.
Мне когдато приснился сон что я просто умераю за одним человеком и он все равно меня оставляет и мне так плохо. А на яву я мне на следующий день признается в любви друг, а я кнему вобще ничего не испытываю и вконце концов ухожу. Во сне был совсем незнакомый человек. Так что вот так. Возможно ты скем то познакомишься и у вас будет общий интерес.
Валентина Корниец Профи (847) 16 лет назад
ваши отношения изменятся, будете переживать по этому поводу.