как убрать утренние отеки под глазами?Извините за казус ,говорят что крем от геморроя, то какой?

Галина Федорова Знаток (499), закрыт 15 лет назад
Извините за казус ,говорят что крем от геморроя, то какой?
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Крем от геморроя называется Препарейшн Эйч. Им все фотомодели пользуются. Только не от отёков, а от синих кругов под глазами. Застойную кровь - причину синяков - хорошо рассасывает. А вот помогает ли от отёков - можно попробовать, если замучились, вдруг поможет.
Остальные ответы
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Не пить жидкости за три часа до сна. 1) Утром прикладывать ватные диски, смоченные в холодном чае. 2)Кружочки ихз свежего картофеля. 3) Либо - положить ложку в холодильник на ночь, утром прикладывать к нижним векам на несколько секунд.
Крем лекгий, не раздражающий, после процедуры.
Вообще то и от кремов может быть отечность. Проверьте свой крем, если Вы используете его на ночь. И наносите не позже 10 часов вечера или не менее, чем за 1 час до сна.
Людмила Гальченко Мастер (1308) 15 лет назад
Крем от гемороя нужен в другом месте, а для отеков под глазами можно купить в аптеке, крем для век "Зеленая аптека".
Свириденко Кира Мыслитель (8589) 15 лет назад
Точно, вчерась фильм шел про играков в регби - один из них давал такой совет подруге... Да наверное любой... спросите в аптеке у фармацевта или поройтесь в инете... Еще нельзя крем использовать жирный под и на веки на ночь - это приводит в отекам...
Машенька Знаток (345) 15 лет назад
врятли крем от г*****я поможет
Наталия Сапожникова Гуру (4466) 15 лет назад
Лучше возьмите два пакетика уже использованного чая, положите не на долго в морозилку и на глазки, можно ещё огурчик свежий. А насчёт крема от гемороя-это что-то новенькое
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 15 лет назад
Берёте ватные диски, смачиваете их холодным чаем (без сахара и лимона) , кладёте на глаза минут на 15. Отёки должны пройти. Если не помогает лучше обратиться к врачу (возможны проблемы с почками или печенью).
Макс Науров Гуру (4386) 15 лет назад
а крем для век от гемороя тоже помогает?
Светлана Мыслитель (7887) 15 лет назад
Прежде всего нужно найти причину этих отеков и бороться в первую очередь с ней нужно. Почки проверьте, обычно их дисфункция вызывает утренние отеки.