У меня увеличены подмышечные лимфоузлы в течение трех лет. Анализы крови нормальные. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Alex Saw Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Katrin Мастер (1165) 15 лет назад
анализа крови маловато! надо полное обследование! обратись к иммунологу
Светлана Билич Мыслитель (6383) 15 лет назад
Надо обязательно сделать биопсию, компьютерную томограмму, УЗИ. Короче, обследоваться полностью. Как бы лимфому не проглядеть (тьфу, тьфу, тьфу!). Анализ крови не всегда покажет.
Lara m Гуру (3051) 15 лет назад
есть люди, склонные к этому. Если анализы в №,можешь не переживать
Андрей Мартов Профи (781) 15 лет назад
Это может быть неспецифическая лимфоаденопатия. Если проблема беспокоит, сходи к гематологу, может быть, сделают биопсию л/у для исключения лимфогранулематоза. Да, сейчас еще и УЗИ лимфоузлов делают.
Наталья Уткина Мастер (1732) 15 лет назад
Такое может быть. если Вы переболели ОЧЕНЬ серьезной болезнью. Как остаточные изменения. Но лучше сходить к врачу. Чтоб не мерещилось!
Дмитрий Вениаминович Гуру (2910) 15 лет назад
ПОЗВОНКИ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ЗАЖАТЫ.