Как удалить краску для волос с кожи?

Елена Знаток (289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Войнова Знаток (487) 15 лет назад
в профессиональном магазине купи средство для снятия краски с кожи (оно не очень дорогое и хватит на долго), а перед окрашиванием краевую волос намажь жирным кремом. Только не попади на волосы, а то они не прокрасятся.
Остальные ответы
katja Nieminen(тимофеева) Мастер (2007) 15 лет назад
Лимоном протри или уксусом. Если куда капнула то тоже отойдёт.
Олеся Эйхман Ученик (119) 15 лет назад
лимонная кислота, или лимон!!!!
Блондинка Мастер (1062) 15 лет назад
помыть хорошо, а вообще через несколько дней сама должна сойти
Елена_Л Гуру (4743) 15 лет назад
Когда красишь волосы-мажь область кожи вокруг волосяной части головы кремом.
Катенька Мастер (1000) 15 лет назад
крем, тоник на ватный тампон намазюкать и потереть по коже
sensei Мыслитель (7064) 15 лет назад
Раствором перекиси водорода или зубной пастой h ttp://home.damotvet.ru/other/89123.htm