Какой прогой можно конвертировать из разных форматов в jpeg????

Blizzarid Мастер (1183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tony N. Знаток (284) 17 лет назад
Насчет Photoshop'a. Не обязательно пользоваться функцией Save For Web (Сохранить для Вэб). Есть еще другая не менее примечательная опция - Save as... (Сохранить как...)

При этом программа сама предложит вам выбрать качество сохраняемого рисунка и, соответственно, размер. Появится вот такое окошечко:

Необходимо передвигать бегунок в соответствии с тем, какой объем файла вы хотите получить.

Стоит заметить, что Adobe Photoshop распознает очень многие форматы файлов и является одной из самых профессиональных программ для обработки фотографий.

Удачи=)
Остальные ответы
Сашик Мастер (1734) 17 лет назад
XnView - 100 %
И любым ФотоШопом!
Тюряга и Бик Мастер (1583) 17 лет назад
ACDSee 7 ну или другие версии не нише 5
Natagirl Профи (517) 17 лет назад
всем вышеперечисленным))) практически любой графической программой
Александр Никифоров Знаток (406) 17 лет назад
Практически любым графическим редактором...

+в фотошопе есть опция save for web, которая позволяет сохранить изображение с легкой потерей качества... но зато оно будет существенно меньше весить.
SereJik Профи (578) 17 лет назад
стандартный Paint...если очень постараться)))
Тимур Знаток (343) 17 лет назад
Даже подскажу как это делать на АСDSee(у тя наверняка стоит)если она на английском.открываешь фото.нажимаешь Modify(он наверху слева).там жмем конверт фаил формат.далее выбираешь формат в который хочешь перевести и все в принципе.удачи:)
Ja Знаток (454) 17 лет назад
лучше делать Photoshop
причем пользоваться функцией Save For Web (Сохранить для Вэб) из меню File (Файл)
с ее помомощью можно сильно уменьшать размер конечного файла, что при пересылке по internet приветствуется