Как зарядить телефон если нет зарядного устройства?

ЮЛИЯ НИКОЛИЧЕВА Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
в салоне связи, услуга платная
Остальные ответы
n_gangsta Знаток (428) 15 лет назад
Вытащи батарейку и попробуй через универсалку
юрий панкеев Мыслитель (7286) 15 лет назад
например, через мини usb,от компьютера
mopremes Мастер (2171) 15 лет назад
Самое интересное, видел недавно в одной из передач. Мужик к батарейке присоединил два проводка, а другие два конца воткнул в обычный лимон, и зарядка у него пошла.
Андрей Черепофффф Знаток (305) 15 лет назад
я иной раз от телефонной линии заряжаю :)
Сайлер Просветленный (35092) 15 лет назад
Можно от компа легко зарядить. Снимаеш крышку системика, береш любое незанятое питалово. Тестером находиш там 5В. Откусываеш проводки от разьема, зачищаеш их и прямо нитками приматываеш к клеммам аккумулятора телефона. Важно не перепутать + и -
Заряжается быстро.
олка-ёлка Мастер (1083) 15 лет назад
сейчас почьти везде специальные терминалы для зарядки стоят.