В чем смысл жизни?

)))GoD((( Профи (759), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
СМЫСЛ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НАХОДИТСЯ ЗА РАМКАМИ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ.
ТОЛЬКО ГОСПОДЬ имеет АБСОЛЮТНО точное ПОНЯТИЕ ЭТОМУ ВЕЛИКОМУ чувству, как СЧАСТЬЕ! ДА будет ВОЛЯ "ТВОЯ"....)))
АМИНЬ!
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
Остальные ответы
kaaboom Гуру (4903) 15 лет назад
ты парень кинь письмо со смыслом, если что дельное ответят.
Анатолий Любачин Знаток (481) 15 лет назад
Твое второе я-это конечно же семья.
Таня Бобик Ученик (113) 15 лет назад
для каждого свое, для меня єто цель, которую я поставила себе на жизненном пути!
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Смысл жизни человека на Земле - самосовершенствование, а цель - достижение как можно более высокого уровня духовного развития посредством самосовершествования.