помогите залить краску в картридж canon ip1800

Сергей Клементьев Знаток (425), закрыт 15 лет назад
не знаю какую куда лить
Дополнен 15 лет назад
Я над вами хуею ответчики херовы!
Вы бля обьясните как расположены цвета, бля на картридже в виде треугольника.
Лучший ответ
ПАЛЫЧ Профи (556) 15 лет назад
Заправка картрджа IP 1800
ИНСТРУКЦИЯ
по заправке картриджей Canon
PG-30, PG-37, PG-40, PG-50, CL-31, CL-38, CL-41, CL-51
для принтеров Canon:
PIXMA iP1200/iP1300/iP1600/iP1700/iP1800/iP1900/iP2 200/iP2500/iP2600
PIXMA iP6210D/iP6220D/iP6310D/iP6320D
PIXMA MP140/MP150/MP160/MP170/MP180/MP210/MP220/MP4 50/MP460
PIXMA MX300/MX310
Внимание!! ! Пустой картридж должен быть перезаправлен немедленно. Заправка картриджа,
который хранился пустым некоторое время, является бесполезной тратой времени и денежных
средств.
1. Установите картридж печатающей головкой вниз на салфетку.
2. Аккуратно удалите наклейку с крышки картриджа.
3. Удалите колпачок со шприца, заправленного нужным цветом чернил, и на его место
установите заправочную иглу.
4. Осторожно протолкните иглу внутрь заправочного отверстия того цвета, который будет
заправляться. Картридж содержит наполнитель, поэтому возможно небольшое
сопротивление при проталкивании иглы.
5. Медленно вводите чернила в картридж до тех пор, пока избыток чернил не появиться в
заправочном отверстии.
Внимание! Промывайте заправочную иглу дистиллированной водой и сушите ее перед
заправкой другим цветом.
6. Промокните остатки чернил вокруг заправочного отверстия, во избежание смешивания
разных чернил.
7. Заклейте верхнюю часть картриджа липкой лентой так, чтобы все отверстия были
герметично закрыты.
8. Проколите иглой липкую ленту над заправочными отверстиями.
9. Протрите мягкой тканью или салфеткой внешнюю сторон
Остальные ответы
V.I.P Кавказец@АРМЕНИЯ.кайф Мастер (1681) 15 лет назад
Лучше сходи в какой нибудь центр клмпьютеный, там попроси чтобы тебе заправили (будет стоить где-то 150-200р.), а сам лучше не делай, можешь не справиться!