Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому еще пришло подобное?посмотрите пож.

~Лучик Света~ Оракул (56810), закрыт 15 лет назад
Меня зовут Александр Смит. Британского гражданина и работает в качестве финансового консультанта и специалиста по информационным технологиям с верхнего уровня международной банковской группы в Лондоне. Моя работа включает техническое обслуживание различных корпоративных баз данных частных банковских клиентов, которые включают тысячи наших клиентов. Они включают полный отчет подробности наших корпоративных, деловых и индивидуальных клиентов. Я прослеживаются некоторые неактивных счетов с очень крупными суммами. Некоторые из них были неактивные более 4 лет. Британский закон силы всех неактивных счетов для более чем 5 лет, должны быть возвращены в государственные казначейские.

Учитывая нынешний кредитный кризис и неминуемой реорганизации нашего банка за счет правительства США из кризиса, есть возможность для немедленной передачи некоторых из этих нефункционирующих фондов их владельцев. Если это не сделано, некоторые британские коррумпированных чиновников можно было использовать эти средства. Мое расследование в частности счету свыше ? 23234000,00 (Двадцать три миллиона фунтов стерлингов) принадлежат заказчику, что умер некоторое время назад и ушли не будет. Он погиб в авиакатастрофе вместе со своей женой и не имеет детей. Владелец этого счета является покойный г-н Кристофер Laffin, французским бизнесменом и частным подрядчиком нефти из Шелл Петролеум Девелопмент компании на Ближнем Востоке. Дальнейшие исследования показали, что на 3-й день января 2004 года, покойный г-н Кристофер Laffin и его жена вместе со своими двумя детьми были в числе жертв египетской авиалайнер Боинг-737, что врезался в Красном море. С тех пор я сделал несколько запросов от французского посольства, чтобы найти его ближайших родственников или кого-либо из его большой семьи, но все напрасно. До своей безвременной кончины, покойный г-н Кристофер Laffin этот депозит в нашем банке.

Так как я не смог в отслеживании любых покойный г-н Кристофер Laffin родственниками в течение 3 (трех) лет, я прошу вашего разрешения я хотел бы представить Вам в качестве ближайших родственников / бенефициара к ним.

Уже, я разработал механизмы для достижения этой цели назначения близких родственников, а также перевод денежных средств из этой страны.

Все, что я хочу сделать, это найти кого-то доверия направить эту сумму на счет в иностранном банке в в сильной стране, как ближайших родственников. Россия является важным, поскольку британские власти страха и уважения, и Россия не будет иметь каких-либо сомнений или расследования. Это справедливо, поскольку Есть много коррумпированных российских миллиардеров, живущих здесь, в Великобритании под защитой правительства. После того, как мы имеем успешный перевод денег на свой счет в качестве ближайших родственников, вам потребуется около ? 7000000 (семь миллионов) от суммы, а остальные вы платите мне. 2% средств фонда будет служить в качестве возмещения расходов, каждый из нас сделает в ходе этой операции. Хотя мы должны коллективно сдавать излишки в размере 10% на любую благотворительную нашего выбора. Это мое намерение сделать передачу законным способом, и все мне нужно ваше доверие, честность, сотрудничество и конфиденциальность чтобы обеспечить успешное завершение этого предприятия.

Я буду помогать вам в предоставлении всей необходимой документации по претензии сумму сразу. Я буду также вышлем Вам счет безопасности закодировано число включить в документацию, а также для подтверждения остатка по телефону банковского сервера.

Это юридический бизнес, что я очень уверен в своем успехе и абсолютно 100% риском бесплатно. Просьба о вашей готовности помочь мне, послав мне письмо. Если серьезно, Ваш оперативный ответ должен включать следующие сведения:
(A). Прямой телефонный номер и полный адрес в вашей стране. (B). Ваш род занятий. Когда я получу положительный и убедительный ответ на ваши способности, чтобы помочь мне, я должен предоставить вам более подробную информацию о том, как мы начинаем требовать деньги.
Лучший ответ
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
Аферисты, недавно по Т, В. про это ПОКАЗЫВАЛИ !!!
Остальные ответы
Маааксимка Мыслитель (5330) 15 лет назад
Ну мне было такое, я просто на майл им отправлял что им от меня надо? Так суки в Аргентину отправили
Андрей Голубев Гуру (3694) 15 лет назад
не мне такое не приходило, в основном на сексуальные темы, опишите по подробнее, и тому подобное
Виктория* Знаток (427) 15 лет назад
Да ты наверное потомок Пушкина.
Александр Собенин Мыслитель (8465) 15 лет назад
Ни фуя ты не мудрец. У народа и так голова после праздников болит, кто же эту хрень читать-то будет?
Виктор Мастер (1561) 15 лет назад
Разводка. Нужны Ваши координаты подробные, чтобы с Ваших счетов деньги снять. Лучше в чёный список такое.
Скорпионочка Мыслитель (8496) 15 лет назад
Прочла первые 2 слова и последний абзац. Такого не приходило, слав Богу. Буду знать и жаловаться на спам.
Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225) 15 лет назад
повезло тебе, скоро сможешь горничную нанять! ! )))
транслейтер только левый какой-то...
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154547) 15 лет назад
Я на подобные письма сру жидким поносом и отправляю обратно, не читая...!
АндрейПросветленный (29701) 15 лет назад
А я копирую раз 50 и посылаю назад в увеличенном размере..

Мля , ЗАЕБ али спамеры..
Владимир Лепский Мыслитель (8061) 15 лет назад
Чем меньше пишешь, тем больше получаешь (озабоченный ты наш!).
МАРИШКА!!! Мастер (1673) 15 лет назад
неа, такого не приходило
Сергей Знаток (434) 15 лет назад
я даже не понял, что ты контретно хочешь?
~Лучик Света~Оракул (56810) 15 лет назад
просто интересно стало кому нить еще приходила подобная чушь...
Sammeone else DEAR Высший разум (330205) 15 лет назад
Нет, ТАКОГО ещё не было.
Источник: Здравствуй...)
~Лучик Света~Оракул (56810) 15 лет назад
приветик)))))
GuyWithSchizophrenia Ученик (204) 1 год назад
ПРОДАЕТСЯ!!! RTX 3050 TI GAMING OC 69$ПРОДАЕТСЯ!!! RTX 3050 TI GAMING OC 69$ПРОДАЕТСЯ!!! RTX 3050 TI GAMING OC 69$ПРОДАЕТСЯ!!! RTX 3050 TI GAMING OC 69$ПРОДАЕТСЯ!!! RTX 3050 TI GAMING OC 69$ПРОДАЕТСЯ!!! RTX 3050 TI GAMING OC 69$ПРОДАЕТСЯ!!! RTX 3050 TI GAMING OC 69$