Как переводится аббревиатура БМВ?

Anna Volkova Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Хазин Мыслитель (6408) 15 лет назад
BMW AG (аббревиатура от Bayerische Motoren Werke AG, в русском переводе, Баварские моторные заводы) — немецкий производитель автомобилей и мотоциклов.
Остальные ответы
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
боевая машина вымогателей!)))
MTC Мастер (1432) 15 лет назад
аббревиатура от Bayerische Motoren Werke AG, в русском переводе, Баварские моторные завод
Ольга Куклева Профи (773) 15 лет назад
Байерише моторверке ( баварский автомобильный завод)
x Гуру (4012) 15 лет назад
Бляха Муха - Вертухаи!
Arik Мастер (1608) 15 лет назад
Боевая Машина Вайнаха
Евгений Усенко Просветленный (32596) 15 лет назад
BMW AG (аббревиатура от Bayerische Motoren Werke AG, в русском переводе, Баварские моторные заводы) — немецкий производитель автомобилей и мотоциклов. BMW — компания, владеющая контрольным пакетом акций производителей марок автомобилей Mini и Rolls-Royce и ранее — Rover, от которой BMW оставила себе торговую марку Triumph.

По-русски название BMW произносится «бэ-эм-вэ́»; изредка встречается написание «БМВ» . Существует также несколько «неофициальных» названий: для мотоциклов фирмы исторически сложилось название «бимер» (англ. beamer), для автомобилей — похожее, но не равнозначное «биммер» (англ. bimmer) [1]. В России для обозначения марки могут также применяться названия «бэха» , «бумер» [2], в Греции «beba», в арабских странах — «BM» [3]. Автомобили также могут называться по номеру серии, например для 5-й серии — русск. пятёрка, нем. fünfer, англ. fiver. Девиз компании на английском — «The Ultimate Driving Machine» и «Sheer Driving Pleasure».

BEZOOM-ZOOMEN Мудрец (17199) 15 лет назад
"быстрый мега вентилятор"
Анастасия Атаманчук Просветленный (26856) 15 лет назад
Bayerische Motoren Werke (так расшифровывается аббревиатура "BMW") - фирма, много лет славящаяся высоким качеством машин. Она добилась немалых успехов в кольцевых гонках на легковых автомобилях; на ее мотоциклах в 30-50-е годы установлено немало международных рекордов скорости.
Каждый BMW - это образец исключительных автомобильных технологий, предмет поклонения и восхищения, и даже больше. BMW - это просто удивительно совершенный автомобиль, причем любая модель отличается особым, так сказать, спортивным шармом. Немалое количество людей в детстве мечтали стать гонщиками. Управлять спортивным автомобилем казалось многим очень интересным занятием, но, к сожалению, у большинства все эти мечты прошли, как и планы стать космонавтами. Но если вы уже выросли, пилотом спортивного болида так и не стали, зато заработали достаточно денег - с помощью их силы можно все-таки хоть как-то реализовать детские мечты, купив BMW.

а вот ещё-http://www.fotoclub.kz/post5511.html
Игорь Кузин Знаток (472) 15 лет назад
Быушная мухосранская волга
LILU Гуру (4318) 15 лет назад
почитала - интересно)
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
Беременным Можно Всё
Беременность Мужчинам Вредна
Буду Мужем Вашим
Бомж Может Всё
Бабок Много Водится
Блин Машина Ващее
Бузить Можно Всем
Будешь Мудохаться Вечно
Балалайка Мажора Вовы
Быдлянское Мусорное Ведро
Боевая Машина Воров
Берите Больше Водки !!!

Источник: ::-)))))))
ЯЯ Ученик (166) 15 лет назад
Баварские Моторы Вроде
Вадим Асадуллин Мастер (1344) 15 лет назад
Это переводится как Боёвая Машина Вермахта
Так как до войны был конструктор который проектирова боевые самолёты! И назвали их именно так Боевая Машина Вермахта! Обратите внимание на значок бмв-он похож на пропеллер самолёта. Мосле войны боевые самолёты стали никому не нужны и компания переключилась на производство грузовиков, а в последствии и полностью перешла на производство автомобилей!! ! А значок с "пропеллером" и абривиатурой бмв решили не менять и он остался традиционным! Вот так и получается что название и значок машине достались от самолёта!
Алексей Глотов Ученик (193) 8 лет назад
Бомж московских вакзалов
женя тихов Знаток (308) 7 лет назад
бандитская машина вара